• Архив новостей

Rus | Eng

(ГАУ РК "Коми лесопожарный центр")

“Коми региональный лесопожарный центр”

 

Новости и информация

 
 

Внимание, конкурс! Предлагаем вам уникальную возможность поучаствовать в конкурсе на название туристической тропы здоровья.

 

Уважаемые жители Сыктывкара и в особенности пгт. Краснозатонский!

Предлагаем вам уникальную возможность поучаствовать в конкурсе на название туристической тропы здоровья, расположенной в 33, 34, 48 и 49 кварталах Краснозатонского участкового лесничества.

Тропа расположена в удивительно красивом беломошном лесу среди высоких сосен и раскидистых елей. Множество людей каждое лето приходят сюда за грибами, которыми богат белый бор. И по замыслу создателей именно грибы и должны стать главными героями этого грибного места. Лесными хозяевами, которые укажут путь, пригласят отдохнуть, расскажут о лесе, его обитателях и растениях, научат любить и беречь нашу природу.

Вы – наши вдохновители! Мы приглашаем вас поделиться своими идеями: детскими рисунками, логотипами, названиями.

Наша природа - наша гордость, и мы верим, что каждый из вас может внести свой вклад в создание места, где любители природы смогут насладиться красотой. Будем рады принять ваши предложения. Их можно прислать по электронной почте: a.i.fedotenkov@minpr.rkomi.ru до 31 октября 2023 года. Авторы лучших предложений получат призы.

Держим курс на ЭкоРеспублику! Сделаем нашу природу комфортнее и красивее вместе!

#МинприродыКоми #нацпроектЭкология #СохранимЛес




11.10.2023