• Архив новостей

Rus | Eng

(ГАУ РК "Коми лесопожарный центр")

“Коми региональный лесопожарный центр”

 

Новости и информация

 
 

Сборная Коми лесопожарного центра заняла два призовых места в лыжных гонках на призы лесного профсоюза Коми

 

В воскресенье, 14 марта, на лыжном стадионе в Эжвинском районе прошло первенство по лыжным гонкам на призы Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей. Это традиционные соревнования, которые в этом году собрали более 70 участников. Минприроды представляли сборная природоохранного ведомства, а также команды Коми лесопожарного центра и Корткеросского лесничества – подведомственных учреждений министерства.

Участников гонок поприветствовали председатель Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей Александр Смирнов и главный судья соревнований, судья международной категории Александр Кокшаров. Они пожелали всем спортивного настроя, победы и отличного настроения.

Организаторы подготовили для лыжников несколько дистанций: три и пять километров для женщин, пять и десять километров для мужчин в категориях «Стандарт» и «Стандарт +». На финише всех участников ждали горячий чай и вкусная выпечка.

 

Достойно выступили представители Коми лесопожарного центра. Алексей Некипелов и Владимир Дробахин завоевали серебряную и бронзовую награды соответственно в своих возрастных категориях на дистанции 10 километров. А по итогам личных результатов сборная центра стала третьей в командном зачёте.

Победителям и призерам организаторы соревнований вручили грамоты и медали. Но самое главное, что все участники гонок получили огромный заряд энергии, позитива и отличного настроения.

 




16.03.2021